Укол с витаминами больно?

Кто То Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Витамины какой группы самые болезненные? А какой наоборот?
Голосование за лучший ответ
Sergei | Green Light Мудрец (12126) 12 месяцев назад
Ну чувствуется так, будто у тебя большой синяк когда его ставят.
На самом деле очень даже терпимо и не сильно болезненно. Первый раз поставишь и поймёшь.
Здоровье важнее, чем страх
Дмитрий Гаевский Мастер (1009) 12 месяцев назад
Зависит от того кто вколет их и его практикума знаний в этом, нет внутримышечных витаминов от которых больно, просто усвояемость на проценты выше чем их всасывание через жкт и 12 перстную кишку, рациональней при видах явных недомоганий использовать инъекции витаминов разных групп, а при терапевтическом и профилактическом принимать витамины перорально