Наткнулся на объявления на Авито на тему фотографий старинных городов.

paDJero Просветленный (27840), на голосовании 10 месяцев назад
Продают старые фотки по цене в 100 рублей. Причём продают кому не лень,это новый вид заработка или чисто личный энтузиазм?
Дополнен 11 месяцев назад
Так вроде очень интересно посмотреть как раньше было, фотографий там по 1000 штук. Можно просто листать объявления дальше во вкладке похожие и считай бесплатно)
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (12357) 11 месяцев назад
Ну я выставил басни Крылова от 1918 года. Посмотрели, залил на рутрекер, лежит рядом с Маяковским. А другие продают сочинения Александра второго например за 300 000 рублей. Но на вряд ли купят.
paDJeroПросветленный (27840) 11 месяцев назад
Что такое рекрутер?