Женщина живет годами спит и имеет детей от одного, а признается в чувствах к другому. Какая выгода ей от этога вранья

- - Профи (966), на голосовании 10 месяцев назад
Редкая своло-ч. Испортить жизнь, зависть
Голосование за лучший ответ
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 11 месяцев назад
Ошибки молодости возможно. Так называемые брак по расчету
- -Профи (966) 11 месяцев назад
Зависть?
- -Профи (966) 11 месяцев назад
Хочет что бы он не выделялся
- -Профи (966) 11 месяцев назад
Или всеже ненависть к независемой жизни отделеной от женщин. Типа я покажу кто тут главный,
★★★ Искусственный Интеллект (187909) 11 месяцев назад
Заполняет скамейку запасных игроков! Иметь одного - не комильфо, запасной должен быть
Пиписёныш Просветленный (32018) 11 месяцев назад
Дети выгодно - тот мужик будет 18 лет ей платить деньги. Спит с ним пока он ей деньги дает. С другим в это время спит для удовольствия, он ей нравится как мужчина (в браке ни один муж не нравится жене), либо /ещё с другими спит, подыскивая варики повыгоднее мужа.