Горит предохранитель 120А

Эльдар Керимов Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Машина марк 2 при накидывании клемы на аккум моментально сгорает пред 120 А в чем дело ?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 12 месяцев назад
Кусок проволоки медной 4мм квадрат сечением поставь вместо него. Я пошутил, искать где короткое у тебя в этой цепи. А то еще точно воткнешь проволоку.
Эльдар КеримовУченик (98) 12 месяцев назад
Ну проволку я не засуну просто суть вопроса если магина не заведена и он горит то дело я вно не в гене по сути он не работает не крутит
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Эльдар Керимов, С аккума питание идет, в какой цепи стоит этот предохранитель, за что отвечает?
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) 12 месяцев назад
В электрике два дефекта - отсутствие контакта там где нужно и присутствие контакта там где не нужно. У вас второй случай.
Сергей Исаков Оракул (91893) 12 месяцев назад
Толстый провод на массу упал. Тонкий сгорел-бы, а этот преды жгёт, спасибо ему,а то бы вся машина сгорела.
Эльдар КеримовУченик (98) 12 месяцев назад
Генератор отцепил замыкать перестал что сам генератор замкнул?
Сергей Исаков Оракул (91893) Возьми мультиметр и прозвони генератор. Там в нем много чего рядом с массой находится.К тому же диодный мост....
vovik8_ Просветленный (37341) 12 месяцев назад
Ну если отцепил гену и всё нормально, значит как минимум гену снимать. А там диагностика покажет, замена или ремонт. выбирай что дешевле.
Удачи.