За что Вы цените жизнь, предоставленную Богом? В чем это выражается?

Глас вопиющего Мудрец (15845), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Вера Круглова Просветленный (20660) 11 месяцев назад
Ценю жизнь, как дар Бога. Бережно отношусь к этому дару.
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 11 месяцев назад
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями."( Свами Шридхар.)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 11 месяцев назад
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.

Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.

Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Walter KresseПросветленный (48910) 11 месяцев назад
Так мы все Боги, потерявшие память?
Айвасс Оракул (60456) 11 месяцев назад
Жизнь была до бога, является причиной бога, и будет после бога.
Без жизни бог мёртв.
Алмаз Исаев Мудрец (10429) 11 месяцев назад
Представленная попами не жизнь, а рабство.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) 11 месяцев назад
какого еще "бога"?
эволюция - доказанный факт.
существование "бога" никем не доказано
Глас вопиющегоМудрец (15845) 11 месяцев назад
Иеговы Бога
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) Глас вопиющего, факты существования этого в студию
Time is short Просветленный (49551) 11 месяцев назад
Я ценю Бога, давшего мне жизнь и ограждающего меня от зла.
Aleks Искусственный Интеллект (339540) 11 месяцев назад
Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я люблю тебя, жизнь
И хочу, чтобы лучше ты стала
Мне немало дано
Ширь земли и равнина морская
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская
В звоне каждого дня
Как я счастлив, что нет мне покоя
Есть любовь у меня
Жизнь, ты знаешь, что это такое
Есть любовь у меня
Жизнь, ты знаешь, что это такое
Как поют соловьи
Полумрак, поцелуй на рассвете
И вершина любви
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдём
Детство, юность, вокзалы, причалы
Будут внуки потом
Всё опять повторится сначала
Ах, как годы летят
Мы грустим, седину замечая
Жизнь, ты помнишь солдат
Что погибли тебя защищая?
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна
Я люблю тебя, жизнь
И надеюсь, что это взаимно
? Мудрец (13914) 11 месяцев назад
богов придумано несколько тысяч
Вы про какого толкуете?
Глас вопиющегоМудрец (15845) 11 месяцев назад
Иегову Бога, Бога Библии.
? Мудрец (13914) Глас вопиющего, чем он лучше других?
Иван Сидоров Просветленный (41074) 11 месяцев назад
Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Цените пять вещей, пока их не заменят другие пять: молодость, пока её не заменит старость; здоровье, пока не одолеет болезнь; богатство, пока не настигнет бедность; свободное время, пока не придет занятость; жизнь, покуда её не прервет смерть». (Тирмизи)
орхидея Мыслитель (6082) 11 месяцев назад
Ценить жизнь это жить по законам Бога.
Walter Kresse Просветленный (48910) 11 месяцев назад
Обычно у Бога просят
Редко благодарят
А необычно Богу давать, служить
Приносить Ему Радость)
Хотя бы постараться.
Аня Иванова Просветленный (41035) 11 месяцев назад
Благодарю Бога за то ,что позволил мне жить на этой замечательной земле и получать удовольствие от жизни . Вижу и наслаждаюсь Божьими творениями . "Все дивно и чудно Богом устроено !"
Пользуюсь всеми земными благами . Восхваляю великое Имя словами и делами !
V&S Искусственный Интеллект (208299) 11 месяцев назад
Подобно тому как глиняные горшки создаются из земли, покоятся на земле и, разбиваясь, снова превращаются в нее, все мироздание порождается Верховным Брахманом, покоится на Нем, и после уничтожения погружается в Него. Поэтому мы в почтении склоняемся перед Господом, источником Брахмана.
Шримад-бхагаватам 6.16.22
:)
https://coub.com/view/hlds
Просветленный (31611) 11 месяцев назад
Кому?Перед тем как мне дали жизнь я об этом не просил.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 11 месяцев назад
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Guy Т Профи (827) 11 месяцев назад
"Во 2Петра1:4 апостол Петр говорит о неких "обетованиях", благодаря которым христиане делаются "причастниками Божеского естества". Что это за "обетования"? - Это надежда на получение духовного тела, подобного тому, что у Бога, у Иисуса и Ангелов.
То есть, это не то, чего можно достичь самостоятельно, прилагая некие усилия. Это обетование или обещание тем, кого Бог избрал для этой чести. Даже если бы это было так, то и тогда, это не значило бы, что человек стал в некотором роде Богом, нет, он только получил возможность жить в другом месте и в другом теле, которое превышает возможности его материального тела". Тогда исключается возможность воскресения людей с их материальными телами для вечной жизни на Земле? Моё мнение основывается на том, что однажды будут воскрешены праведники, которые с радостью следуют Божьим заповедям, чтобы вместе с Богом восстанавливать Землю после греховного человечества, а за ними - и все остальные, которые или присоединятся к ним, или навсегда исчезнут в случае отказа жить вечной праведной жизнью в любви и радости со всеми. Мне так казалось...
Глас вопиющегоМудрец (15845) 11 месяцев назад
Так и есть. На небо, согласно обещанию Иисуса, пойдет лишь небольшое количество людей, а именно 144000 (Откр.14:1)
Остальные воскресшие будут воскрешены на Земле в течение 1000 летнего правления Христа. (Деян.24:15, Откр.7:9; Откр.20:13)