Русский язык. Правописание. Грамматика. Орфография.

Я хочу Пиццы Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Парни, Мужики, дети, взрослые, девушки, женщины и просто гениусы рашен языка. Помогите, пожалуйста! Заранее огромнейшее спасибо!
Дополнен 12 месяцев назад
https://nsportal.ru/shkola/russkiy-yazyk/library/2015/08/23/test-dlya-raboty-11-klass вот ссылка на задание, а то ничего вообще не видно
Дополнен 12 месяцев назад
Если что, то нужно с 15 по 23
Голосование за лучший ответ
Tima Amelchenko Профи (739) 12 месяцев назад
Ничего не видно, переделывай
Я хочу ПиццыУченик (95) 12 месяцев назад
https://nsportal.ru/shkola/russkiy-yazyk/library/2015/08/23/test-dlya-raboty-11-klass
Я хочу ПиццыУченик (95) 12 месяцев назад
Хочу дополнить, нужно сделать с 15 по 23
Я хочу ПиццыУченик (95) 12 месяцев назад
А также, просто нужно написать числа ряда
Tima AmelchenkoПрофи (739) 12 месяцев назад
Скажу тебе советик, ищи сперва сам(-а) в интернете, а потом если не нашёл(-ла) то пиши сюда, вот тебе ответы.
15(2); 16 (3); 17(2); 18 (2); 19 (2); 20 (4); 21(3); 22 (4); 23 (2)
Я хочу Пиццы Ученик (95) Tima Amelchenko, возьму на заметку, спасибо!