Я что то сразу вспомнила одноклассника сына, которого родители в военное училище пытались запихнуть, а он ростом с сапог всегда был,поэтому не сложилось у них
Хотела было спросить - отдавали ли вы в ЦАХАЛ своего ребёночка, да вспомнила, что у вас, геев, ребеночков не бывает
yuri st
Агнесса Шантфлери, вспомнили,когда от мухоморов приход был? Хотя, судя по всему, там уже не только мухоморы. Дошли до цугундера