А мать не знала,что родила своего сына для войны?О чем вы сразу подумали?

Светик Оракул (83612), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Я что то сразу вспомнила одноклассника сына, которого родители в военное училище пытались запихнуть, а он ростом с сапог всегда был,поэтому не сложилось у них
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 12 месяцев назад
Придёт война - будут воевать все.
не будут - с каждого получится по 7 кусков мыла.
yuri stПросветленный (31520) 12 месяцев назад
А что, кто то на вас напал?
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 12 месяцев назад
От границы мы Землю вертели назад —
Было дело сначала.
Но обратно её закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.
yuri stПросветленный (31520) 12 месяцев назад
Оттолкнетесь от Урала. В сторону Тихого океана
Айвасс Оракул (60823) 12 месяцев назад
Быть добытчиком и защитником - роль каждого сына. Для того он и рождён.
yuri st Просветленный (31520) 12 месяцев назад
Хотелки путина это святое. Не патриотично не отдать сына за это
Агнесса ШантфлериВысший разум (656847) 12 месяцев назад
Хотела было спросить - отдавали ли вы в ЦАХАЛ своего ребёночка, да вспомнила, что у вас, геев, ребеночков не бывает
yuri st Просветленный (31520) Агнесса Шантфлери, вспомнили,когда от мухоморов приход был? Хотя, судя по всему, там уже не только мухоморы. Дошли до цугундера
Агнесса Шантфлери Высший разум (656847) 12 месяцев назад
Батька твой бандеееера
Украина мааааати
Ты за Украину
Будешь воювати.
И баста!
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114905) 12 месяцев назад
К нам в лагеря дошла молва
И, словно дым, исчезла скоро,
Что вы вербуете РОА
Из уголовников и воров.

Что сорок дней шел мелкий дождь,
И от беременной стихии
На свет родился новый "вождь"
"Спаситель страждущей России".
Агнесса Шантфлери Высший разум (656847) Андрей Ильмецкий, в концлагеря типа Артек?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114905) 12 месяцев назад
Об этой матери. Которая, потеряв сыновей, не испытывает никакого сожаления что сыновья патриоты. Вот как такую маму назвать?