В каких городах России самые дешёвые продукты

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
В Рыльске, в Льгове, самые низкие цены и самое высокое качество сравнимое с колхозным рынком в Молодечно, - натуральное домашнее сливочное масло, раки, настоящие колбасы, мёд - запах слюни текут, самое вкусное молоко - даже вкуснее кубанского.
А если проехать в Коренево там и самим можно и раков наловить и шашлыков нажарить, а цены еще дешевле.
Только мёд лучше покупать бидон 40кг или кусковой засахаренный, жидкий в мелкой таре гретый.
Остальные ответы
Tima Amelchenko Профи (739) 11 месяцев назад
Всё по разному, очень глупый вопрос, зависит от сети магазинов.
Ариана Грандовна Ученик (247) 11 месяцев назад
Москва и это правда, плюс качество лучше. Это объясняется огромной конкуренцией, поэтому дёшево и качество лучше. Не верите сьездийте в Охотск, Магадан, Хабаровск
a v Искусственный Интеллект (293789) 11 месяцев назад
В сетевых магазинах цены плюс-минус одинаковые, за исключением отдалённых районов.