Чтоб уважать человека,надо увидеть его лицо?

Светик Оракул (83477), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 11 месяцев назад
Уважать человека нужно за его дела, а не за внешность
Остальные ответы
stop snitchin' Знаток (386) 11 месяцев назад
нет, все мы люди и если тебе нравится, когда тебя не уважают, то имей ввиду, что другому это может не нравится
Грустный Весельчак Мастер (1335) 11 месяцев назад
можно уважать зная о поступках человека, даже не зная его
leomatyx 22 Мудрец (12105) 11 месяцев назад
С тем же успехом можно взглянуть на фото страшного мужика, который по первому впечатлению вызывает отвращение и пугает, а потом окажется, что он добрейшей души человек, который заботится о других, несмотря на преждевременные выводы.
Spasha Мудрец (17193) 11 месяцев назад
Нет, можно понять по запаху
Абчихба228 ... Знаток (370) 11 месяцев назад
Когда я кончаю особо не смотрю
Наталья Искусственный Интеллект (192367) 11 месяцев назад
Лицо(внешность) может ни о чём не сказать. Надо узнать человека.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670472) 11 месяцев назад
Человека уважаю априори, пока он не доказал, что я это зря делаю.