Господа (и бабы), ну ПОЧЕМУ вы ТАКИЕ пессимисты?! ВЕСНА ж на дворе! Всё вокруг распускается, свою красоту показывает!..

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114928) 12 месяцев назад
Да, завтра распустится гриб, и мы просто сдохнем.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240564) 12 месяцев назад
говорят, иенно радиация выполняла значительную часть работы по модификации (мутации) генов, что и привело в конечном итоге к появлению на Земле гоминидов.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114928) セルゲイチェルノフ, мутации чаще играют отрицательную роль, нежели положительную.
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Весна в самом разгаре. Вчера начался последний весенний месяц.. так и лето пролетит
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240564) 12 месяцев назад
ага, а там тока картошку выкопал - и вот он, здравствуй жопа-новый год!..
За Россию! Оракул (62521) セルゲイチェルノフ, ну как то так
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 12 месяцев назад
Красота...
напилась молодёжь у карьера и голые бегали
ужосс какой то.
1 мая.
АйвассОракул (60822) 12 месяцев назад
Законом это не запрещено, и на улице уже тепло.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) Айвасс, Не запрещено но,нормы поведения какие то должны быть ?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240564) 12 месяцев назад
э-эх...
ГДЕ мои семнадцать лет?!..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 12 месяцев назад
Ты уже показал свою красоту словом "бабы".
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240564) 12 месяцев назад
чем Вам это слово не нравится?