Канабис в медецинских целях. почему весь мир лояльно относится к мариванне, исследуют свойства лечебные, а мы не хотим?

Some weed Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
В странах где наркотики легализоватно то там все нормально. Должна быть система между частниками и здравоохранением. Больница заказывает определенное количество наркотиков в мед. Целях.
Some weedНовичок (0) 11 месяцев назад
исследование медецинских свойств ... рецепт на это дело выдавать тем кому он нужен... понятно были б перегибы ... но нормальный человек не должен страдать .. и болеет если получить медецинский канабис ) мог бы))
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) Some weed, так я об этом и говорю будет правильная система,человек во время юбилей будет получать.
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156540) 11 месяцев назад
Нынче по небу солнце нормально идёт,
Потому что мы рвёмся на запад.Руки, ноги — на месте ли, нет ли?
Как на свадьбе росу пригубя,
Землю тянем зубами за стебли —
На себя! Под себя! От себя!
1972 г.
Айвасс Оракул (60445) 11 месяцев назад
Никто не мешает Вам жить там, где условия подходят для Вас.
А сидеть на месте и ныть - так хотя бы в себя, не мешайте другим.
Some weedНовичок (0) 11 месяцев назад
если родился здесь ,.. почему это надо кудато уматывать? )))
Айвасс Оракул (60445) Вы родились на планете, она вся ваш дом. Разница только пойти в соседнюю комнату или в соседнюю страну, в масштабах жизни невелика.
Raider Просветленный (28614) 11 месяцев назад
Мы тоже исследуем каннабис. Только подпольно.
Александр Ревцов Просветленный (37472) 11 месяцев назад
Много раз видел, как трудно людям, бросившим курить - их ломает и плющит. Люди, оставшиеся без марихуаны страдают куда сильнее - лично видел, не так, как героинщики - но ломает их конкретно.
PanteraГуру (2578) 6 месяцев назад
Как они страдают расскажите,у меня есть друг,курит с детства и счастлив до настоящего времени,постоянно улыбка,хорошее настроение и приятен в общении,в целом парень жизнерадостный и всё у него получается.
Может те про кого вы говорите курили не траву а что то по серьёзнее?
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85827) 11 месяцев назад
Потому что галлюциногены в принципе не могут иметь полезных свойств.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121407) 11 месяцев назад
потому что менты с неё кормятся и бандиты, а так придется еще налоги платить и конкуренты появятся.