Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Лепса уговорили сняться в фильме человек паук 2?

Ronald McDonald Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Inkognito Мудрец (15899) 1 год назад
Ну, зачем уговаривать, когда есть гонорары
Данил Чугуев Ученик (188) 1 год назад
Гражданский муж Анастасии Волочковой и продюсер фильма "Человек-паук 2" Игорь Шергин предложил Лепсу роль мафиози в картине. Лепс сначала отказался, однако посоветовался с друзьями, которые окончательно убедили певца сняться в фильме. По словам Лепса, это был интересный и запоминающийся опыт, который он не пожалел.
Spasha Мудрец (17369) 1 год назад
Сказали что у него всегда будет рюмка водки на столе..