Почему цены на продукты в РФ и США стали одинаковыми? Вот видео от компании в РФ, обучающей английскому.

Aнна Мартынова Ученик (12), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Синюков Мудрец (10079) 12 месяцев назад
А за жильё и медицину?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 11 месяцев назад
Что вы плять заиплись с этой медициной как идиоты одно по одному долбите. Страховка через компанию 170 долларов в месяц - не надломишься платить . А если ты идиот то плати по полной программе
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 11 месяцев назад
Почему стали ? Они всегда были , часто и ниже