Почему цены на продукты в РФ и США стали одинаковыми? Вот видео от компании в РФ, обучающей английскому.

Aнна Мартынова Знаток (342), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Синюков Мыслитель (6652) 1 месяц назад
А за жильё и медицину?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (346875) 1 месяц назад
Что вы плять заиплись с этой медициной как идиоты одно по одному долбите. Страховка через компанию 170 долларов в месяц - не надломишься платить . А если ты идиот то плати по полной программе
Остальные ответы
lefantis lefantis Просветленный (37636) 1 месяц назад
Во первых Россия на 90 % это зона либо рискованного земледелия либо вообще без земледелия. Весь ЦФО это зона рискованного земледелия. И тут растет только картошка да и то неважно. Во вторых крайне низкая производительность СХ на уровне первобытно общинного строя. В третьих Россия дикая варварская стран по сути бандитско воровское государство развить фермерское хозяйство а тем более продать продукты СХ земледелия в России практически невозможно.

Получается что в России очень дороги продукты СХ ибо себестоимость их большая да еще продается через сеть бандитов и воров с огромными наценками. Надо сказать что свободные фермерские рынки в России запрещены или крышуются теми же бандитами. И еще большая часть продуктов России это химическое гуано которыми откровенно травят народ. Ну и оставшаяся часть это опять таки завоз из за бугра продаваемый с огромными наценками.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (346875) 1 месяц назад
Почему стали ? Они всегда были , часто и ниже