Была бы это женщина, ей бы компенсацию гораздо выше выплатили или вообще в СИЗО не стали сажать, она же детей рожает?

Юннат Убийца Кабачкофф Просветленный (49051), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (554596) 1 месяц назад
Была бы это женщина-вообще не угодила бы в СИЗО за насильственные действия сексуального характера. И это было бы правильно
Юннат Убийца КабачкоффПросветленный (49051) 1 месяц назад
Правильно, женщина у нас привилегированное сословие, а мужчины это бесправные терпилы
Агнесса Шантфлери Высший разум (554596) Юннат Убийца Кабачкофф, правильно, женщине нечем совершать подобные преступления.