Была бы это женщина, ей бы компенсацию гораздо выше выплатили или вообще в СИЗО не стали сажать, она же детей рожает?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50490), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656676) 12 месяцев назад
Была бы это женщина-вообще не угодила бы в СИЗО за насильственные действия сексуального характера. И это было бы правильно
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50490) 12 месяцев назад
Правильно, женщина у нас привилегированное сословие, а мужчины это бесправные терпилы
Агнесса Шантфлери Высший разум (656676) Юннат Убийца Кабачкофф, правильно, женщине нечем совершать подобные преступления.