Кто они люди,которые играют на этом проекте в виртуальных мужей и жен?

Светик Оракул (77451), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
2023 Искусственный Интеллект (162834) 4 недели назад
Люди как люди. может одинокие, может просто от скуки играют роль ВМ или ВЖ.
Остальные ответы
Влад Волков Профи (593) 4 недели назад
В реале не могут найти, вот и идут в подобное
Серый лис Оракул (58925) 4 недели назад
Я например. Играю на этом проекте виртуального холостяка
Хуан Пердибобль Просветленный (41165) 4 недели назад
Люди с дивиантными отклонениями. Их надо лечить лоботомией
Oliva Искусственный Интеллект (104069) 4 недели назад
Как кто? Сплошь почти "счастливые вторые половинки". Чуть позже станут четвертинками, некоторые даже и шестеринками. )) Надеюсь поняли.
Александра Данилина Гуру (3174) 4 недели назад
Я лет 20 назад "подсела" на одно приложение, что то вроде форумов. Джет сити называлось. Вот там и виртуальные свадьбы устраивали и "жили семьями". Короче детский сад штаны на лямках. Но парадокс, знаю несколько пар, которые встретились в реале и создали реальные семьи. Я не исключение. Познакомилась там с молодым человеком, пару месяцев общались виртуально, потом встретились в реальности. В реальности поженились и прожили более 15 лет. И дальше бы жили, но мужа уже к сожалению не стало.