Есть ли будущее у КХЛ?

Эмилио Закиров Ученик (229), закрыт 10 месяцев назад
У лиги нет интриги где-то с 2015, помимо Металлурга, Авангарда, ЦСКА, СКА и АКБ кубок брали только Динамовцы и СЮ, остальные максимум в финал конференции выходили, где и всирали этим самым магниткам или москвичам с татарами.

Про потолок зарплат ваще молчу, богачи забирают себе лучших, а бедняки с голой жопой. Регулярка нудятина, как фан Ак Барса подтверждаю, игры с Сочи или каким-нибудь Кунлунем ред старом вообще не смотрю (накой они нужны?). Лишь в ПО начинается жара, когда встречаются те самые команды, которые способны дать друг другу бой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68907) 12 месяцев назад
У коксохимических лабораторий светлое будущее и богатое прошлое
Григорий Просветленный (22835) 11 месяцев назад
Такая ситуация во многих странах в разных видах спорта.
Кто чемпион Германии по футболу последние 10 лет?
В Испании не лучше ситуация. Два клуба разыгрывают титул плюс Атлетико иногда вмешивается.
Формула 1 аналогично - гегемония двух конюшен. Остальные для массовки.
И таких примеров вагон, из разных видов спорта
Мак Гуру (4848) 11 месяцев назад
деньги правят миром и спортом, в том числе
Семён Мудрец (19947) 11 месяцев назад
Каждую весну мы ругаем и ненавидим КХЛ за предсказуемость,но каждую осень мы с трепетом и надеждой ждем нового сезона...