Как жить когда плохо на душе?

Елена Семченко Ученик (38), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 12 месяцев назад
Срочно переключиться на позитив, оптимизм, юмор. Хороший санаторий, дом отдыха, туристическая база. Мне всегда помогает дикая природа.
j Искусственный Интеллект (127945) 12 месяцев назад
А что вы делаете, к примеру, когда одежда нуждается в стирке?

Вот и тут так же. Не стоит игнорировать тот грязный осадок что скопился в сознании. Придется приводить себя в порядок.

Отмотать до начала и увидеть где ваша модель мира разошлась с реальностью. И откорректировать свою модель мира, а не ждать что реальность изменится.

А потом выполняя обычные рутинные дела вернуть себе равновесие
Podolyanka Искусственный Интеллект (645510) 12 месяцев назад
Разобравшись,"откуда ноги растут",исправить...
Рая Профи (635) 12 месяцев назад
сходите к психиатру, может у вас депрессия