Realme 9 pro после установки magisk бутлуп. что делать?

Егор Петров Знаток (307), на голосовании 10 месяцев назад
способ с data и удалением adb и прочих файлов не работает. в data файлов нет вообще
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80271) 12 месяцев назад
шить стоковую прошивку. потом учиться делать бэкапы
Егор ПетровЗнаток (307) 12 месяцев назад
без этого вообще никак?
Dreamcatcher Оракул (80271) Егор Петров, бутлуп по-другому не лечится
Nieren Искусственный Интеллект (210411) 12 месяцев назад
Даже интересно, как при установке magisk можно получить бутлуп
Егор ПетровЗнаток (307) 12 месяцев назад
сам хз, может не той версии там
Nieren Искусственный Интеллект (210411) Судя по твоему прошлому вопросу бутлуп явно не из-за magisk