Почему некоторые (многие) думают, что этот мир, в котором мы живем и есть самый настоящий?
Но это иллюзия...ибо этот (земной) мир скоро будет уничтожен...а наступит вечное Царство Христа и тех , кто любит Его и живет для Него.
Бхагаван во всём и всё в нем ничего кроме Бхагавана Нет! :))))
Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен пользоваться только тем, что ему необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать ни на что другое, хорошо понимая, кому все принадлежит. Шри Ишопанишад 1
Ума то нет.
иного мира нет...
массовые иллюзии "вечных царств" это только подтверждают...)))
Подойдет в качестве повода убежать от реальности.
Только втом мире, можно пройти проверку на вшивость.