Что делать, если с утра я немогу смотреть на солнце, оно меня слепит и бесит, клонит в сон. Глаза текут.

Jeksik YT Ученик (13), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56559) 11 месяцев назад
Убежать домой под одеялку
Jeksik YTУченик (13) 11 месяцев назад
Увы, но работа не даст :(
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56559) Jeksik YT, да посрать на неё
Галактеонович Алоэ Ученик (142) 11 месяцев назад
Шторы занавешивать.Вот такая штука
Зеркало Оракул (83825) 11 месяцев назад
Можно закрытыми глазами посмотреть на солнце минут 5, потом отвести и всё глаза уже привыкшие к яркому свету будут.