Как думаете а какого цвета в природе нет--он искусственный?..исходя из этого значит есть и нота искусственная

Джон Дед Искусственный Интеллект (576741), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54091) 11 месяцев назад
Ноты- графическое отображение (придуманное людьми) частоты вибраций ощущаемых ими, как звук. Так что, нет нот, частоту коьорых не воспринимает людской слух.
То же самое и с цветом...
Walter KresseПросветленный (48966) 11 месяцев назад
Спорный вопрос)
Ухо человека ограниченно диапазоном от и до, тоесть мы большую часть не слишком, тоже и с цветами.
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (54091) 11 месяцев назад
Я о том же, (но с другого края).
Есть обозначентя(названия) тому, что нам доступно по восприятию.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256425) 11 месяцев назад
Любой цвет исходя из корпускулярно волновой теории... То что у каждого в голове светится начинает. У дальтоников всё серое
light in the dark Просветленный (26114) 11 месяцев назад
Есть семь цветов, и более двух тысяч оттенков которые имеют наименования, но если тебе нравится из этого называть что то искусственным, то это твое право.
Walter Kresse Просветленный (48966) 11 месяцев назад
А когда вы спите
Вы видите сны искусственными глазами?
Podolyanka Искусственный Интеллект (643810) 11 месяцев назад
Природа богата всеми цветами и оттенками!
Может, отсутствуют чёрные тона злой души...
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 11 месяцев назад
Само понятие "цвет" определяется через понятие о человеческом зрительном аппарате. Что значит "искусственный" цвет, и чем он отличается от "природного" - совершенно неясно.