Когда в Word отступы от краев настраиваю, не видно текста, словно уходит. Как изменить?

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108580), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (43508) 12 месяцев назад
Фото выложи.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108580) 12 месяцев назад
Края на месте, а текст словно в невидимую область смещается и сам невидимым становится.
Александр Полеванов Просветленный (43508) Дима, фото выложи!
Остальные ответы
Изуми Шиничи Мыслитель (7477) 11 месяцев назад
Вводишь обучение в ютуб и радуешься жизни
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108580) 11 месяцев назад
Так и сделаю. Месяц на видосы, чтоб получить ответ, который именно сейчас нужен.