Чтобы бы вы xотели изменить сегодня, чтобы завтра было лучше?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515774), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (114847) 11 месяцев назад
Доброе утро..!
В принципе, в моей жизни меня устраивает всё.., что касается глобального.., думаю там и без меня реформаторов хватает..:)
Ну а что бы завтра было немного по лучше, вернее по комфортнее чем сегодня.., думаю можно немного погоду подкорректировать.., чё то сегодня утро ну совсем холодное было...
Сергей БогославцевВысший разум (114847) 11 месяцев назад
Спасибо..!
Остальные ответы
Seal Maybe Просветленный (31785) 11 месяцев назад
Изолировать от общества некоторых людей.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 11 месяцев назад
чтоб ни одного праздно шатающего не было все при деле пребывали..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212081) 11 месяцев назад
Мудрости всем. Здоровья. Весна-посевная. По лопате и сажать, копать.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515774) 11 месяцев назад
Мы не сеем - не пашем!)
Мы гордимся Отечеством нашим!
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54065) 11 месяцев назад
Машину доделать(закончить ремонт).
Борис Харитонов Оракул (80827) 11 месяцев назад
Политический строй России
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515774) 11 месяцев назад
и на какой менять будете?)
Борис ХаритоновОракул (80827) 11 месяцев назад
На социалистический, но не я - я технарь , а не политик
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515774) Борис Харитонов, это уже невозможно)
Борис ХаритоновОракул (80827) 11 месяцев назад
Все возможно - было бы желание
Walter Kresse Просветленный (48860) 11 месяцев назад
Сегодня нужно помнить что завтра опять будет сегодня.
Городская ласточка Гений (60064) 11 месяцев назад
То, что запланировано сделать сегодня, лучше сегодня же и сделать!
У завтра свои задачи.
Podolyanka Искусственный Интеллект (639960) 11 месяцев назад
Стараюсь эти изменения в себе произвести...