Чтобы бы вы xотели изменить сегодня, чтобы завтра было лучше?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (412583), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (111907) 1 месяц назад
Доброе утро..!
В принципе, в моей жизни меня устраивает всё.., что касается глобального.., думаю там и без меня реформаторов хватает..:)
Ну а что бы завтра было немного по лучше, вернее по комфортнее чем сегодня.., думаю можно немного погоду подкорректировать.., чё то сегодня утро ну совсем холодное было...
Остальные ответы
Seal Maybe Просветленный (31615) 1 месяц назад
Изолировать от общества некоторых людей.
Джон Дед Искусственный Интеллект (494988) 1 месяц назад
чтоб ни одного праздно шатающего не было все при деле пребывали..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (159912) 1 месяц назад
Мудрости всем. Здоровья. Весна-посевная. По лопате и сажать, копать.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (412583) 1 месяц назад
Мы не сеем - не пашем!)
Мы гордимся Отечеством нашим!
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (52125) 1 месяц назад
Машину доделать(закончить ремонт).
Борис Харитонов Оракул (74827) 1 месяц назад
Политический строй России
и на какой менять будете?)
Борис ХаритоновОракул (74827) 1 месяц назад
На социалистический, но не я - я технарь , а не политик
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (412583) Борис Харитонов, это уже невозможно)
Все возможно - было бы желание
Walter Kresse Просветленный (34438) 1 месяц назад
Сегодня нужно помнить что завтра опять будет сегодня.
Городская ласточка Просветленный (33499) 1 месяц назад
То, что запланировано сделать сегодня, лучше сегодня же и сделать!
У завтра свои задачи.
Podolyanka Искусственный Интеллект (474905) 1 месяц назад
Стараюсь эти изменения в себе произвести...