Сколько разделов и подразделов математики алгебры и геометрии включая все её виды физмат интегральная программисткая
химселфФренд
(29807),
открыт
3 недели назад
и прочии виды математики - сколько бывает и какие из них наиболее скажем можно отметить или интересные по каким либо соображениям ? понятное дело спрашиваю как гуманитарий так как в математических науках скажем так вообще ничего не смыслю от слова вообще чтобы так понятнее было
понятное дело спрашиваю как гуманитарий так как в математических науках скажем так вообще ничего не смыслю от слова вообще чтобы так понятнее было