Nissan Laurel АКПП

Клим Зайцеа Ученик (236), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите, машина на автомате, когда включаешь D, все спокойно едет, но со временем панель где коробка типо в салоне начинает нагреваться, и если понюхать около ручки КПП - чувствуется сильный полугорелый запах, масло новое, по уровню. Что может быть?
Лучший ответ
Adam Мудрец (18179) 11 месяцев назад
Лампа накаливания в индикатора панели кпп... Они то горячие...
Остальные ответы
wWw Оракул (52920) 11 месяцев назад
Нюхать надо не панель, а масло на щупе из коробки. Если оно воняет горелым, то коробка "приехала" и ее нужно ремонтировать.
А возле ручки вонять может чем угодно, например, выхлопными газами или маслом которое капает на глушитель и сгорает.
Клим ЗайцеаУченик (236) 11 месяцев назад
тоесть если около ручки воняет, но в масле не пахнет, нечего страшного?
Шкипер Искусственный Интеллект (113849) 11 месяцев назад
Может снизу под днищщем чего то капает или диксрон автоматный или масло моторное прямо на горячий выхлоп и воняет. Посмотри снизу на предмет утечек и капель на трубу выхлопную.