Какие органы человека начинают свою работу с 4 до 5 утра ?

t.me Оракул (53113), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
bhbyf ,tkfz Мудрец (16046) 11 месяцев назад
еще зависит от пола человека
Остальные ответы
Spasha Мудрец (17253) 11 месяцев назад
Писька и жопка. Спать не дают, блин!
Adam Мудрец (18193) 11 месяцев назад
Работают круглосуточно.... Полный выкл такого нет...
Слон Моська Мыслитель (8492) 11 месяцев назад
органы работают без остановки.. прикинь.. сердце с 8 до 5 отключится
Nos Искусственный Интеллект (253722) 11 месяцев назад
Все органы работают круглосуточно, биоритмы с колебаниями активности многих есть в сети интернета.
Расул Ахтамберов Знаток (385) 11 месяцев назад
С 4 до 5 утра у человека начинают работу такие органы, как толстый кишечник и легкие. Толстый кишечник начинает процесс перистальтики, который помогает перемещению кала по кишечнику. Также, легкие начинают более интенсивно обрабатывать кислород и выводить углекислый газ, так как на этот час приходится падение уровня гормона мелатонина, что уменьшает сонливость. Это также может стимулировать сновидения.