Разблокировать ограничения фпс в call of duty

Александр Морозов Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Телефон redmi note 10T
Экран 90 Герц
В игре в сетевой 60 фпс, в королевской битве 50
Как можно разблокировать эти ограничения?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210187) 11 месяцев назад
Какие ограничения?
Мне вот интересно, с чего люди взяли, что частота и фпс это одно и тоже?
Александр МорозовУченик (95) 11 месяцев назад
При такой частоте экрана 90герц фпс не должен ограничиваться 50-60
В других играх такого нет(выдаёт 90 фпс)
Nieren Искусственный Интеллект (210187) Он ограничивается возможностью твоего смарта, т.е. он не вывозит игру