Почему ВС РФ только сейчас начали бомбить ж/д пути и ж/д станции на Украине?

Альфа Zамец☑️ Просветленный (47132), на голосовании 3 дня назад
Один раз вчера. Сегодня уже второй раз. Какой-то железнодорожный вагон бомбанули
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (131693) 1 месяц назад
положили стольких бойцов
и только теперь?
это преступление
gidello Искусственный Интеллект (211527) 1 месяц назад
Время пришло. Почему раньше не бомбили? Время не пришло, элементарно же ж...
woodelftaiga Гуру (3534) 1 месяц назад
ну_дак_они_же_нам_в_Брянске_поезда_взрыватъ_тоже_начали
Солнечный ветер Просветленный (37465) 1 месяц назад
Значит Украину все время СВО Россия не обстреливала ракетами и снарядами,даже С 300 переделали под ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ,чтобы убивать мирных жителей и инфраструктуру. ВСУ стреляет только по военным объектам-высокоточным оружием НАТО,потому что Росия напала на Украину и потому ВСУ имеет право стрелять туда где есть российские военные.ВОЙНА ИДЕТ!
непоймовойПросветленный (24005) 1 месяц назад
Высокоточное оружие США ещё НАТО не передавала, а Украине и подавно.
Алексей АлексейПросветленный (20695) 1 месяц назад
Чувак, и как это ты переделал ракету ЗРК ПВО в земля-земля?
Случаем не расскажешь?
woodelftaigaГуру (3534) 1 месяц назад
а_"украине"_никто_не_давал_независимости,_референдум_в_ссср_был_ПРОТИВ_абсолютной_независимости_украины_и_других_нацреспублик.
lefantis lefantis Просветленный (37549) 1 месяц назад
У Ирана закупила модули для планирующих бомб. До этого с обычными было не долететь.
ASPID Искусственный Интеллект (195634) 1 месяц назад
Наверное европа окончательно отказалась отимпорта из россии. Им не нужны ни уголь, ни металлы с удобрениями. Тогда можно и побомбить.
Старый Капрал Просветленный (37881) 1 месяц назад
Потому что мы там обосрались
White WizardПросветленный (20513) 1 месяц назад
где ты только не обсирался уже американец
Владимир СинюковМыслитель (6575) 1 месяц назад
Прибалты везде срутся. Вильно будете возвращать???
White Wizard Просветленный (20513) 1 месяц назад
таких как ты будут расстреливать
и твоё пьянство не сможет быть смягчением вины
игорь абрамов Оракул (58932) 1 месяц назад
Им разрешили недавно. Предложили новые правила ведения войны.
тип вредный Просветленный (31240) 1 месяц назад
Ж/д пути бомбить занятие бессмысленное , восстанавливаются на раз-два , мосты- другое дело , возможно не было ракет с мощным зарядом , чтобы мост развалить , а вагоны - так надо ещё вычислить правильные вагоны , чтобы в пассажирские не попасть
Йод 131 Мыслитель (8226) 1 месяц назад
Ответка за Брянск.
Куда-нибудь пальнуть чисто из мести.
непоймовой Просветленный (24005) 1 месяц назад
Украина сама выпрашивает, всё более мощные удары.
Уникум - Индивидуум Оракул (95611) 1 месяц назад
поток беженцев за кардон упал... вагоны порожняком бомбить не жалко.
карлуччо Искусственный Интеллект (211173) 1 месяц назад
разведка определила значимые цели и бомбанули