Почему ВС РФ только сейчас начали бомбить ж/д пути и ж/д станции на Украине?

Альфа Zамец☑️ Оракул (69623), закрыт 2 месяца назад
Один раз вчера. Сегодня уже второй раз. Какой-то железнодорожный вагон бомбанули
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Значит Украину все время СВО Россия не обстреливала ракетами и снарядами,даже С 300 переделали под ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ,чтобы убивать мирных жителей и инфраструктуру. ВСУ стреляет только по военным объектам-высокоточным оружием НАТО,потому что Росия напала на Украину и потому ВСУ имеет право стрелять туда где есть российские военные.ВОЙНА ИДЕТ!
NIL ДмитриенковПросветленный (31847) 12 месяцев назад
Высокоточное оружие США ещё НАТО не передавала, а Украине и подавно.
Алексей АлексейПросветленный (31591) 12 месяцев назад
Чувак, и как это ты переделал ракету ЗРК ПВО в земля-земля?
Случаем не расскажешь?
woodelftaigaГуру (3598) 11 месяцев назад
а_"украине"_никто_не_давал_независимости,_референдум_в_ссср_был_ПРОТИВ_абсолютной_независимости_украины_и_других_нацреспублик.
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 12 месяцев назад
положили стольких бойцов
и только теперь?
это преступление
gidello Искусственный Интеллект (225484) 12 месяцев назад
Время пришло. Почему раньше не бомбили? Время не пришло, элементарно же ж...
woodelftaiga Гуру (3598) 12 месяцев назад
ну_дак_они_же_нам_в_Брянске_поезда_взрыватъ_тоже_начали
ASPID Искусственный Интеллект (250308) 12 месяцев назад
Наверное европа окончательно отказалась отимпорта из россии. Им не нужны ни уголь, ни металлы с удобрениями. Тогда можно и побомбить.
Старый Капрал Просветленный (46103) 12 месяцев назад
Потому что мы там обосрались
White WizardПросветленный (35693) 12 месяцев назад
где ты только не обсирался уже американец
Владимир СинюковМудрец (10079) 12 месяцев назад
Прибалты везде срутся. Вильно будете возвращать???
White Wizard Просветленный (35693) 12 месяцев назад
таких как ты будут расстреливать
и твоё пьянство не сможет быть смягчением вины
игорь абрамов Оракул (60880) 12 месяцев назад
Им разрешили недавно. Предложили новые правила ведения войны.
тип вредный Просветленный (36957) 12 месяцев назад
Ж/д пути бомбить занятие бессмысленное , восстанавливаются на раз-два , мосты- другое дело , возможно не было ракет с мощным зарядом , чтобы мост развалить , а вагоны - так надо ещё вычислить правильные вагоны , чтобы в пассажирские не попасть
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Ответка за Брянск.
Куда-нибудь пальнуть чисто из мести.
NIL Дмитриенков Просветленный (31847) 12 месяцев назад
Украина сама выпрашивает, всё более мощные удары.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109909) 12 месяцев назад
поток беженцев за кардон упал... вагоны порожняком бомбить не жалко.
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) 12 месяцев назад
разведка определила значимые цели и бомбанули