Что лучше при подтягиваниях? Иметь крупные и крепкие мозоли или избавиться от этих мозолей всякими мазям и лекарствами?

Казбек Мастер (1411), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Грустный Весельчак Мастер (1335) 11 месяцев назад
мозоли бывают болят жестко, когда с турника спрыгиваешь или штангу опускаешь. поэтому лучше избавиться от них
КазбекМастер (1411) 11 месяцев назад
А так никакого улучшения в количестве повторов не дают?
Грустный Весельчак Мастер (1335) Казбек, а ты мозолями подтягиваешься что ли? купи муку или как там она называется для турников и руки не будут скользить. А так, мозоли лишь будут мешаться, сам подтягивался с мозолями потом они разорвались больно было
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 11 месяцев назад
Посмотреть чем пользуются профессиональные гимнасты.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 11 месяцев назад
Мозоли пройдут сами, они не нужны. Подтягивайся в толстых зимних перчатках.
Олег Бирюков Просветленный (20872) 11 месяцев назад
У тебя руки не привыкли, делай в перчатках