Как сейчас правильно реагировать на нытьё собственной жены?

Сексуальный христианин Оракул (85035), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Саша Робкин Мудрец (11442) 11 месяцев назад
Поставить рядом картину с луной и сказать вой лучше на неё или дистанцироваться.
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32102) 11 месяцев назад
Чем меньше поддерживают человека -тем больше он ноет, это касается тех,кому не свойственно постоянно ныть, а только от моральной или физической усталости, обними ,приголубь и скажи что все хорошо будет.Если ныть это многолетняя привычка, то лучше психолог пусть это вывозит, найди ей его, пусть она с ним говорит обо всем и всех переживаниях, и ты меньше доз нытья будешь получать.
Серж Серж Оракул (65602) 11 месяцев назад
Делать так чтобы не ныла.
николай николаев Оракул (67642) 11 месяцев назад
Посмотрите видео иогана блогера 10 причин перед разводом.