Это нормально когда учитель ставит 6 двоек подряд!?

Алексей берëзов Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
В общем наш учител по химии дал нам контрольную работу там было 3 задния за каждое задание оценка так вот задния были небольшие но она давала очень мало времени и потом она поставила почти всему классу три двоей позже она решила дать нам снова эту контрольную и как итог 6 двоек в журнале это легально что она нас так валит?!
Лучший ответ
Spasha Мудрец (17275) 12 месяцев назад
Она съагрилась на вас
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185482) 12 месяцев назад
Вы её достали, конкретно
Алексей берëзов Ученик (85) 12 месяцев назад
Да нет все всë сдают она что-то не в себе
Раз Кудрявый Оракул (51880) 12 месяцев назад
Потому что надо было учебник открыть и почитать а не в интернете всякую хйню играть
Алексей Оракул (69097) 12 месяцев назад
Легально, за технику и грацию. Уж за грацию позор столько нахватать, голова совсем не работала на предмет отпереться. Как у вас однако всё запущено...(((
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 12 месяцев назад
Дважды не выполнить ни одного задания из одной и той же контрольной - это надо быть или умственно отсталыми, или учебник ни разу в руки не брать и на уроках ничего не слушать.