А какое оно бывает "Доброе утро"?))У вас как с этим?)) ПрЮветтт))

DEV@ Просветленный (22050), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Семаков Дмитрий Мудрец (11309) 1 месяц назад
ты товарисч.... прям как вождь пролетариата) ) у меня подъём через час=((
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33858) 1 месяц назад
Доброе утро, у нас с этим все порядке, я уже на работе, а будильник на телефоне меня решил разбудить, видимо сам проспал
ВВ который С Искусственный Интеллект (2265786) 1 месяц назад
Когда ничего не болит после праздников
старик Державин Искусственный Интеллект (282670) 1 месяц назад
Это когда будит не будильник, я мягкое проглаживание о щеку кого-то пушистого под низкий "тракторный" гул. )
Доброе утро)
Инна Резникова Оракул (65179) 4 недели назад
Это , когда проснулся, и ничего не болит)