Как стать сильнее?

Варя Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Хожу в спортзал, вес могу брать уже больше чем было раньше (даже больше собственного), но как дело доходит до отжиманий, все. Не получалось раньше не получается и сейчас.
Работаю я на все группы мышц.
Отжимания я делаю во время тренировки, но не от пола
От пола у меня как раз и не получается
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мираева Профи (616) 1 год назад
Хмм, значит слабые мышцы, связки надо тренировать по немного, не сразу. Именно проработать в положении отжимания от пола
Tima Amelchenko Профи (735) 1 год назад
Либо не правильная техника, либо ты слишком большой, (для качков любые упражнение на собственный вес тяжело даются)
Важа Просветленный (20251) 1 год назад
Делай жим лёжа, а там и отжимания попрут.
Рашид Колеман Ученик (106) 1 год назад
если ты большой, то упражнения с собственным весом будут даваться тяжело, ибо качки не особо выносливые на эти упражнения, а так, попробуй чаще их делать, может получится увеличить максимальное колличество повторений
Надежда Петровна. Мастер (1977) 1 год назад
Сынок, вот когда ты сможешь делать разводку лёжа с 30 кг гантелями-тогда ты реальный кабан. А так-дрищеморф.
ВаряУченик (155) 1 год назад
Я не сынок…
Надежда Петровна. Мастер (1977) Варя, это ваши проблемы. А не мои.
Sarmat Искусственный Интеллект (224075) 1 год назад
Если вы жмете лежа с груди свой вес, то отжимания должны делать легко!
BaikalTrailRunning Мудрец (11716) 1 год назад
вести здоровый образ жизни, правильно питаться, хорошо спать, делать офп
System club13670279 Оракул (57967) 1 год назад
А девушки и не все отжиматься могут, да и без них можно иметь хорошую форму
алекс Искусственный Интеллект (727772) 1 год назад
сила растет от подьема тяжестей.при чем тут отжимания?
Олег Бирюков Просветленный (21185) 1 год назад
Сила тут не при чем, переходи с колен на отжимания от возвышенности
л ала ла Ученик (169) 1 год назад
начни видеть с рождения прозрачный мир и получи метку охотника на демонов овладей дыханием солнца