В ч0м проявляется твоя индивидуальность, конечно если оНа у тебя есть!?))

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (182799), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124170) 1 год назад
Не желать тебе отвечать на этот вопрос, пока не станет понятно, с какой целью задают вопросы.
Вот такая вот индивидуальность.

Один из вариантов.

Имеются еще множество других вариантов ответов.

Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Кому нужен секс? Вот им задавай вопросы.
Кто во время секса испытывает оргазм? Вот им задавай вопросы.
А мне взломали управление МОЗГАМИ Моими, Меня много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
мне лично вообще не нужен секс с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
А если меня насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы в моём теле, то я сама самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, могу 1-20 раз испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями.
И не надо меня доводить до оргазма Другому Человеку.
Я не хочу испытывать оргазм во время секса с Человеком в этом замаскированном психотронном концлагере,в этой заблокированной компьютерной программе.

Мне лично не нужен секс с Человеком.
А если Мужчина желает сексом заниматься и не желает нести ответственность и расплату за исполнение желаний, то при чём тут Сами Женщины, к которым лезли с сексом Мужчины?
Пусть не лезут с сексом.
А для Духовного Счастья в Семейной Жизни достаточно Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
и секс вообще не имеет значения.

Это Извращения, Психические Расстройства у Рабов Компьютера= Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
ПИСЬКИ не встают упруго и твердо?
Стали Импотентами из-за пситеррора?
Не могут сексом заниматься обычным способом, испытать оргазм во время обычного секса не могут?
Ну, кто им мешает восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, восстановить свое мужское здоровье?
Опаскудились совсем?
Забыли, что Такое с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, соблюдать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны?
Из Людей в ЖИВОТНЫХ превращаются?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распознает, Кто за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
Его то не обмануть, Он то знает правду и то, что на самом деле происходит на планете Земля. Нетрудно догадаться об этом.
Поэтому не получается создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (182799) 1 год назад
Ну да, тут сложно приплести твои любимые секс извращения...
Ironique Искусственный Интеллект (142139) 1 год назад
Это надо видеть))
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (182799) 1 год назад
У меня неплохое воображение...
Ironique Искусственный Интеллект (142139) Я предполагала это))
Beverly Мудрец (16111) 1 год назад
а разве индивидуальность не определяется окружающими?
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (182799) 1 год назад
В том числе... Но ты же и сама можешь определить что в тебе не так как во всех!?))
Beverly Мудрец (16111) Sebastian Pereira, а на каком основании классифицировать эти качества как индивидуальность? Я не знаю как у всех , я знаю только как у меня.