Девушка которую люблю пытаюсь пригласить погулять, отказывается. Что делать? Забыть или что вообще? Время у нее есть

авп вап Ученик (18), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Почему ты не даёшь отдохнуть от себя? Девочки таких называют прилипалами
авп вапУченик (18) 11 месяцев назад
Я скажу так.... я пишу ей раз в три дня, чтобы дать отдохнуть, и иногда просто предлагаю прогуляться
Onyx boox Мыслитель (5859) 11 месяцев назад
Она тебе отказала, зачем лезть туда где тебе сказали НЕТ?) Неприятностнй ищешь? Найди другую. Или отпусти коней, пусть сама заинтересуется тобой
Но я бы искал другую
Лена-пена Искусственный Интеллект (672796) 11 месяцев назад
Заставить её с помощью электрошокера. Как она смеет отказываться.