Чем мягче стелит ,тем жёстче спать Вы встречали в своей жизни подобных людей ?

Seal Maybe Просветленный (31787), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (575206) 11 месяцев назад
встречал и часто..поэтому осторожность превыше всего..хотя
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 11 месяцев назад
Ну, это Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние хотели Всю Жизнь управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях,
и после этого еще хотели между собой сталкивать в СРАЖЕНИЯХ и в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ между собой хотели сталкивать.

А Некоторые Люди это поняли и не стали делать то, что им НАСИЛЬНО посылали через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Ой, Такие Тупицы?
Не в состоянии понять, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Тупые и глупые?
Не в состоянии понять, что Бог= это Духовное Единство Душ в образе жизни по Законам Божьим, а Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Е бо бо? Какого Они Бога ждут?
Какому Дьяволу Некоторые Люди продали Их Души, по их мнению?
Кому? Стали Добровольными Рабами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Ой, Она оказывается из зондер команд Ветеран Зондер Команд и до сих пор не не научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Что? Баба! Ты так и будешь всю жизнь добровольно Рабом Вымышленных Сказочных Героев и Рабом Спутников из Космоса?
Что тебе в твои мозги присылают, то ты думаешь, то ты делаешь?
Ты же не Овца Тупоголовая?

Нарожали Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора или из-за того, что из них создали Щит Защитную Оболочку для расплаты из-за Нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
?
При этом ещё делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Баба!
Женщина!
Ты всю жизнь будешь спать под гипнозом на ходу или задумаешься о Жизни на планете Земля и о том, какие причины появления проблем и каким образом все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и и разблокировать Систему, чтобы Все Малыши смогли рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Маруся Искусственный Интеллект (682664) 11 месяцев назад
Когда "лебезят" без причины , всегда настораживает
light in the dark Просветленный (26117) 11 месяцев назад
одна девица жаловалась, что её 8 раз изнасиловали на чердаке..... Согласитесь как ей навезло, какие постоянно некультурные парни попадались и стелили жестко, а спалось ей наверно норм....
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178928) 11 месяцев назад
Чем глупее женщина, тем больше она кажется себе глубокомысленной...
Рыбка Золотая Профи (996) 11 месяцев назад
Много раз и это хороший (щадящий) подход к подчинённым (хитрым лентяям) на работе.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629544) 11 месяцев назад
Каждый лицемер, какое место в жизни ни занимал бы, именно таков....