Чем мягче стелит ,тем жёстче спать Вы встречали в своей жизни подобных людей ?

Seal Maybe Просветленный (31633), открыт 1 месяц назад
13 ответов
Джон Дед Искусственный Интеллект (491751) 1 месяц назад
встречал и часто..поэтому осторожность превыше всего..хотя
Ирина Барон Искусственный Интеллект (157329) 1 месяц назад
Включаем интуицию. Конечно, всё было.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (118379) 1 месяц назад
Ну, это Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние хотели Всю Жизнь управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях,
и после этого еще хотели между собой сталкивать в СРАЖЕНИЯХ и в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ между собой хотели сталкивать.

А Некоторые Люди это поняли и не стали делать то, что им НАСИЛЬНО посылали через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Ой, Такие Тупицы?
Не в состоянии понять, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Тупые и глупые?
Не в состоянии понять, что Бог= это Духовное Единство Душ в образе жизни по Законам Божьим, а Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Е бо бо? Какого Они Бога ждут?
Какому Дьяволу Некоторые Люди продали Их Души, по их мнению?
Кому? Стали Добровольными Рабами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Ой, Она оказывается из зондер команд Ветеран Зондер Команд и до сих пор не не научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Что? Баба! Ты так и будешь всю жизнь добровольно Рабом Вымышленных Сказочных Героев и Рабом Спутников из Космоса?
Что тебе в твои мозги присылают, то ты думаешь, то ты делаешь?
Ты же не Овца Тупоголовая?

Нарожали Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора или из-за того, что из них создали Щит Защитную Оболочку для расплаты из-за Нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
?
При этом ещё делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Баба!
Женщина!
Ты всю жизнь будешь спать под гипнозом на ходу или задумаешься о Жизни на планете Земля и о том, какие причины появления проблем и каким образом все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и и разблокировать Систему, чтобы Все Малыши смогли рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
ХельКа Искусственный Интеллект (639566) 1 месяц назад
Когда "лебезят" без причины , всегда настораживает
light in the dark Просветленный (26094) 1 месяц назад
одна девица жаловалась, что её 8 раз изнасиловали на чердаке..... Согласитесь как ей навезло, какие постоянно некультурные парни попадались и стелили жестко, а спалось ей наверно норм....
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (132432) 1 месяц назад
Чем глупее женщина, тем больше она кажется себе глубокомысленной...
Рыбка Золотая Профи (998) 1 месяц назад
Много раз и это хороший (щадящий) подход к подчинённым (хитрым лентяям) на работе.
Podolyanka Искусственный Интеллект (471390) 1 месяц назад
Каждый лицемер, какое место в жизни ни занимал бы, именно таков....