Запрос в архив Казахстана о трудовом стаже.

сер удачливый Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
В какой форме сделать запрос на подтверждение трудового стажа из РФ в Казахстан и какие документы прилагать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 11 месяцев назад
Это Социальный, фонд должен делать...
Нам из Беларусии около полугода делали, в итоге пришлось через суд выбивать пенсию...
сер удачливыйУченик (110) 11 месяцев назад
Да, но они наоборот препятствуют. Поэтому решил и сам параллельно сделать запрос.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) сер удачливый, в свободной форме прошу подтвердить стадии работы такого - в такой то органищации в период с и по... Я по электронке направлял какая организации так и в ПФ