Как вернуть выбор производительности?

Nester . Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 12 месяцев назад
чё? куда вернуть?
AdamМудрец (18183) 12 месяцев назад
Совсем не бережёшь себя. Береги давай твой ротик и задний проход...
Хентай солярис Гуру (4173) 12 месяцев назад
fn+q попробуй, у меня на ноутбуке так можно производительность менять тоесть энергосберег, выс производительность, или баланс
Adam Мудрец (18183) 12 месяцев назад
Некоторые модели нельзя. Только подключив блок питания... Ибо система слишком мощная, чтобы АКБ отдавать такую энергию...