Кто знает как избавиться от перхоти?

Anon Ученик (12), на голосовании 11 месяцев назад
Кто знает как от перхоти избавится не идя ко врачу? Покупал шампунь от перхоти мыл им голову 2-3 раза в неделю, весь потратил перхоть не прошла
Голосование за лучший ответ
Tima Amelchenko Профи (737) 1 год назад
Неподходящий шампунь, я когда поменял то перхоть сразу ушла.
S.H.N. Просветленный (37006) 1 год назад
Массаж и регулярное расчёсывание волос
Артем Минаков Мастер (1055) 1 год назад
Попробуй другой шампунь от перхоти
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612714) 1 год назад
В любой аптеке куча средств от перхоти.
Не шампуней, а именно лекарств
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57698) 1 год назад
Это зависит от причин перхоти. Если себорея - низорал используйте, это грибковая - шампуни от перхоти и тд. Если аллергия - менять шампунь
Грустный Весельчак Мастер (1335) 1 год назад
Попробуй циновит
Anon Ученик (12) 1 год назад
Им и мыл
Anon Ученик (12) 1 год назад
Не знаю может причина в том что надо каждой день, а я 2 раза в неделю мыл только
Грустный Весельчак Мастер (1335) Anon , все может быть. у меня была себорея и перхоть, мыл и все прошло со временем
Ариобитран Мудрец (11102) 1 год назад
Хэдандшолдерс нормально помогает. Перхоть из-за грибка, а её это шампунь мочит.
Сергей Косорук Оракул (68163) 1 год назад
Раньше, когда шампунь был роскошью, от перхоти избавлялись хозяйственным мылом.
bookeater Знаток (365) 1 год назад
А какой именно шампунь вы покупали? Если действуете без совета врача, то в том то и дело, что может и не быть результата. Пробуете одно лечение, потом другое и так можно подобрать то, что подойдет именно вам) По идее дерматолог или трихолог должен сразу посоветовать что-то действенное. Лично мне от перхоти помог дегтярный шампунь Берестин. Мыла им голову месяца полтора. Перхоть прошла и больше не вернулась.