Кто знает как избавиться от перхоти?

Anon Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Кто знает как от перхоти избавится не идя ко врачу? Покупал шампунь от перхоти мыл им голову 2-3 раза в неделю, весь потратил перхоть не прошла
Голосование за лучший ответ
Tima Amelchenko Профи (735) 1 год назад
Неподходящий шампунь, я когда поменял то перхоть сразу ушла.
S.H.N. Просветленный (37092) 1 год назад
Массаж и регулярное расчёсывание волос
Артем Минаков Мастер (1060) 1 год назад
Попробуй другой шампунь от перхоти
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636334) 1 год назад
В любой аптеке куча средств от перхоти.
Не шампуней, а именно лекарств
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61989) 1 год назад
Это зависит от причин перхоти. Если себорея - низорал используйте, это грибковая - шампуни от перхоти и тд. Если аллергия - менять шампунь
Грустный Весельчак Мастер (1331) 1 год назад
Попробуй циновит
Anon Ученик (12) 1 год назад
Им и мыл
Anon Ученик (12) 1 год назад
Не знаю может причина в том что надо каждой день, а я 2 раза в неделю мыл только
Грустный Весельчак Мастер (1331) Anon , все может быть. у меня была себорея и перхоть, мыл и все прошло со временем
Ариобитран Мудрец (11136) 1 год назад
Хэдандшолдерс нормально помогает. Перхоть из-за грибка, а её это шампунь мочит.
Сергей Косорук Оракул (71290) 1 год назад
Раньше, когда шампунь был роскошью, от перхоти избавлялись хозяйственным мылом.
bookeater Профи (600) 1 год назад
А какой именно шампунь вы покупали? Если действуете без совета врача, то в том то и дело, что может и не быть результата. Пробуете одно лечение, потом другое и так можно подобрать то, что подойдет именно вам) По идее дерматолог или трихолог должен сразу посоветовать что-то действенное. Лично мне от перхоти помог дегтярный шампунь Берестин. Мыла им голову месяца полтора. Перхоть прошла и больше не вернулась.