Выберите предложения, в которых НЕТ обособленных членов.

Максим Кулик Ученик (72), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (450998) 11 месяцев назад
1. Рапсодия - это музыкальное произведение, которое написано в импровизационном стиле и в основе которого лежит народно-песенный материал. (Здесь запятой отделены два придаточных предложения. Обособленных членов предложения нет).

2. Необыкновенное разнообразие буйно цветущих деревьев и не описать в нескольких словах.