Кто может узнать что ты смотрел в режиме инкогнито

Орынбасар Кайрлапов Кайрлапов Ученик (84), на голосовании 10 месяцев назад
Когда просматриваешь страницы врежиме инкогнито это рабочий компьютер админ может узнать что ты смотрел
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (40908) 11 месяцев назад
Провайдер. И данные сохраняются очень долго.
Если ты офисный сотрудник - то почти в каждом офисе - делают скриншоты с экранов спец софтом. Причем даже перехватывают набираемый текст. В диспетчере задач - процесс не виден, он скрыт. Но хитрой манипуляцией можно удалить весь софт. В офисе вам этого не скажут)
Tima AmelchenkoПрофи (739) 11 месяцев назад
Э, не честно
happy pcПросветленный (30703) 11 месяцев назад
я обслуживаю порядка 200 офисов и ни в одном небыло задачи отслеживать набираемы текст, а также делать скрины спец софтом.
STALKER Просветленный (40908) Чунга-чанга, обслуживаешь 200 офисов, не верю. Почти в каждом втором офисе - устанавливают все это. Если ты работаешь на удаленке - то ессно тебе этого не знать.
Артем Минаков Мастер (1065) 11 месяцев назад
Инфа о действиях в режиме инкогнито недоступна другим пользователям устройства
RM Просветленный (41554) 11 месяцев назад
Провайдер и системный администратор)
happy pcПросветленный (30703) 11 месяцев назад
системному администратору это нахер ненужно, но да при желании он могёт через роутер это глянуть если конечно роутер такое могет, или другими интсрументами, но в 98% случаев никому нафиг ненужно знать что работник делает за компом.
RM Просветленный (41554) Чунга-чанга, в основном за сотрудниками не смотрят если не супер топ корпорация конечно. Максимум препод в учебном заведении r-admin поставит и то не всегда, в обычных организациях тоже ничего такого не стоит т.к. все по локалке и выход в интернет через rdp. У них свои телефоны для интернета)
дефолт скин Знаток (392) 11 месяцев назад
нет смысла скрываться, все равно узнают
Андрей Искусственный Интеллект (137137) 11 месяцев назад
Да. История браузера - это очень увлекательно и интересно.
Игорь Каракатин Мыслитель (6125) 11 месяцев назад
Это всё обман. При малейшем подозрении на нарушение закона страны и запросе, от спецслужб,- к провайдеру или сисадмину - ты как на ладони будешь со своей "эротикой"...