Кто может узнать что ты смотрел в режиме инкогнито

Орынбасар Кайрлапов Кайрлапов Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Когда просматриваешь страницы врежиме инкогнито это рабочий компьютер админ может узнать что ты смотрел
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (42828) 1 год назад
Провайдер. И данные сохраняются очень долго.
Если ты офисный сотрудник - то почти в каждом офисе - делают скриншоты с экранов спец софтом. Причем даже перехватывают набираемый текст. В диспетчере задач - процесс не виден, он скрыт. Но хитрой манипуляцией можно удалить весь софт. В офисе вам этого не скажут)
Tima AmelchenkoПрофи (737) 1 год назад
Э, не честно
GlebBroПросветленный (30831) 1 год назад
я обслуживаю порядка 200 офисов и ни в одном небыло задачи отслеживать набираемы текст, а также делать скрины спец софтом.
STALKER Просветленный (42828) Чунга-чанга, обслуживаешь 200 офисов, не верю. Почти в каждом втором офисе - устанавливают все это. Если ты работаешь на удаленке - то ессно тебе этого не знать.
Артем Минаков Мастер (1060) 1 год назад
Инфа о действиях в режиме инкогнито недоступна другим пользователям устройства
RM Просветленный (41581) 1 год назад
Провайдер и системный администратор)
GlebBroПросветленный (30831) 1 год назад
системному администратору это нахер ненужно, но да при желании он могёт через роутер это глянуть если конечно роутер такое могет, или другими интсрументами, но в 98% случаев никому нафиг ненужно знать что работник делает за компом.
RM Просветленный (41581) Чунга-чанга, в основном за сотрудниками не смотрят если не супер топ корпорация конечно. Максимум препод в учебном заведении r-admin поставит и то не всегда, в обычных организациях тоже ничего такого не стоит т.к. все по локалке и выход в интернет через rdp. У них свои телефоны для интернета)
дефолт скин Знаток (395) 1 год назад
нет смысла скрываться, все равно узнают
Андрей Искусственный Интеллект (143843) 1 год назад
Да. История браузера - это очень увлекательно и интересно.
Игорь Каракатин Мыслитель (6118) 1 год назад
Это всё обман. При малейшем подозрении на нарушение закона страны и запросе, от спецслужб,- к провайдеру или сисадмину - ты как на ладони будешь со своей "эротикой"...