Голосование за лучший ответ
STALKER
1 месяц назад
Провайдер. И данные сохраняются очень долго.
Если ты офисный сотрудник - то почти в каждом офисе - делают скриншоты с экранов спец софтом. Причем даже перехватывают набираемый текст. В диспетчере задач - процесс не виден, он скрыт. Но хитрой манипуляцией можно удалить весь софт. В офисе вам этого не скажут)
Чунга-чангаПросветленный (27959)
1 месяц назад
я обслуживаю порядка 200 офисов и ни в одном небыло задачи отслеживать набираемы текст, а также делать скрины спец софтом.
1 месяц назад
Провайдер и системный администратор)
Чунга-чангаПросветленный (27959)
1 месяц назад
системному администратору это нахер ненужно, но да при желании он могёт через роутер это глянуть если конечно роутер такое могет, или другими интсрументами, но в 98% случаев никому нафиг ненужно знать что работник делает за компом.
Игорь Каракатин
1 месяц назад
Это всё обман. При малейшем подозрении на нарушение закона страны и запросе, от спецслужб,- к провайдеру или сисадмину - ты как на ладони будешь со своей "эротикой"...