Что будет если человек умрет в квартире.

Kudo Wear Мастер (1205), закрыт 11 месяцев назад
Что будет если к примеру старый человек который живёт один умрет, что с ним будет? Он дальше будет лежать мёртвым в квартире?
Лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56570) 11 месяцев назад
Да, так и будет, пока кто нибудь не обратит внимание. Как показывает практика - люди могут лежать там годами
Остальные ответы
Adam Мудрец (18179) 11 месяцев назад
Если родственники по барабану, то годами могут лежать труп в квартире...
Сергей Косорук Оракул (67506) 11 месяцев назад
Если соседи не учуют запах разложения, то может лежать до тех пор, пока судебные приставы не припрутся взламывать дверь за долги по квартплате.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 11 месяцев назад
Будет лежать пока соседи панику не поднимут по запаху..

У нас в подъезде месячную мумию выносили
ཀАдрианополь2020 ཀЗнаток (297) 11 месяцев назад
Ой???
Серый лис Оракул (68880) 11 месяцев назад
Да. Будет лежать, пока не завоняет
Андрей Искусственный Интеллект (137631) 11 месяцев назад
Будет лежать, пока кто-то не спохватиться или пока соседи запах не почувствуют. Многоэтажные человейники - это по сути каменные склепы...
ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297) 11 месяцев назад
Ничего не будет пока не начнет источает трупный запах?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 11 месяцев назад
По обстоятельствам. Может мумифицироваться, может протечь по перекрытиям
Марина УсачеваПросветленный (27331) 11 месяцев назад
У меня был случай: старушка в ванной померла и произошло вымывание мягких тканей. Вода уходила через боковой сток. Нашли чисто вымытый скелет. Милиция отправила на вскрытие (!!!) А медики тоже шутники, написали причина смерти ишемическая болезнь сердца.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 11 месяцев назад
как начнёт соседям капать сверху вниз с потолка так быстро обнаружат труп.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 11 месяцев назад
Как повезет. Если начнет пахнуть, то соседи быстро это обнаружат. Скажем, через неделю, особенно в июле.
А если мумифицируется, то может пройти очень много времени, пока кто-то спохватится.