Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если жена

Фокусник в маске Мудрец (17434), на голосовании 10 месяцев назад
всю зарплату прогуляла на аттракционах? А сынишке даже шоколадку не купила
Голосование за лучший ответ
Ася Лидден Ученик (10) 11 месяцев назад
Почему об этом с ней не поговорить? Может он ей не нужен?
Alex Chud Мудрец (10044) 11 месяцев назад
Кормить месяц хлебом-кашкой-чаем
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140587) 11 месяцев назад
Сыну - ребёнку счёт в банке заведи, на 10 % от суммы, которую тебе перечисляет работодатель..! И больше ней ничего не отдавай! вам хватит с ребёнком! На алименты она уже не подаст..!