Как Вы считаете, почему мужчины более верны супружеским отношениям чем женщины?

Сергий Высший разум (116845), закрыт 1 месяц назад
Одно из самых тяжелых решений для мужчины – это решение о расставании со своей девушкой или женой. Я знаю много историй, когда мужчины продолжали встречаться или жить с откровенно непригодными для отношений с женщинами.
Кто-то молча терпел унижения или измены, безуспешно пытаясь что-то запрещать женщине и лишь иногда устраивая скандалы, которые никакого эффекта не приносили. Кто-то, не получая от своей женщины должной любви и заботы, находил утешение в алкоголе, кто-то старался реже бывать дома, чтобы избегать регулярно возникающих конфликтов. В надежде что пройдет некоторое время, и его ненаглядная изменится.
Но, как ты понимаешь, этого не происходило, и ситуация только ухудшалась. Тот, факт, что мужчинам тяжелее дается решение о расставании подтверждает статистика – женщины чаще бросают мужчин. На развод чаще подают женщины. В 70 процентах случаев.
Лучший ответ
Pocket Book Профи (595) 1 месяц назад
У мужчин, до сих пор есть понятие чести. Нас этому учит улица, друзья, армия и ответственность перед родителями.
Поэтому бросить, предать, подставить может только полный дол.боеб.
А вот порядочных девушек, где бы мама ее не вбивает ей в голову искать принца на белом коне ,или крутого, мало . Чести девичьей уиних нет, да и что это они не знают. Увы.
Ещё сеть эффект взрослой дамы, то есть по молодости женился на 18-20 летней,она потом стала бабой в 40 лет, потеряла женственность, нежность и кокетливость юной девушки. Как мама, только жена. Это ужасно.
Лучше уж жениться позже, но на молодой особе, тогда таких проблем не будет никогда.
Остальные ответы
Золто Борбоев Borboev Знаток (383) 1 месяц назад
Поэтому что искренне любить могут только мужчины, им не надо материальных благ от женщины. В свою же очередь женщинам с детства прививают то что любовь не важна , а важно то что муж должен быть обеспеченым.
Nat (✿◠‿◠)Просветленный (31688) 1 месяц назад
что ты несешь,лол))) самовыводы топ!Жгите дальше,посоны)
КайМудрец (10388) 1 месяц назад
Женщины точно так же любят как и мужчины, просто обычно оно бывает не долгим, от 1 мес до 3 лет. И мало кто из мужчин видел любовь к себе от женщины, потому что 95-98% женщин влюбляются в 1-5% мужчин (им вся любовь и достается).
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (284836) 1 месяц назад
мужчины?! вам не надоело?
ну каждый божий день , с рассвета до заката стоит вой о том какие бабы все меркантильные,изменщицы.фу просто какие ..а мужчины все белые и хорошие и измены терпят и алкогольная зависимости потому что опять все зло от баб и домой не идут,потому что там опять двадцать пять и в итоге им прилетает развод(((
скупая сухая статистика разводов говорит почему то об обратном- изменах мужа,алкоголизме и тунеядстве и когда женщине уже надоедает все терпеть и что то ждать,она разводится,не от хорошей жизни бежит и не от хорошего мужа...
Золто Борбоев BorboevЗнаток (383) 1 месяц назад
Это сами женщины говорят. А если точнее комментаторы. Пример могу дать:"По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться...верно же ????"
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (284836) Золто Борбоев Borboev, знатно посмеялась, о какой выгоде и меркантильности идет речь,если мы говорим о молодых девушках и парнях,которые в большей части учатся в вузах и имеют за спиной только стипендию и тем не менее брачуются и начинают жить,параллельно подрабатывая и изредка получая помощь о родителях???? вот уже состоявшаяся женщина,имеющая образование,работу и отличную заработную плату ,как и мужчина из этой же серии-да,тут более жесткие требования друг к друга,замечу-у обеих сторон уже требования
СергийВысший разум (116845) 1 месяц назад
хороший муж с точки зрения женщие:
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
И выполнял любые хотелки жены.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (284836) Сергий, да не в тему называется не был запойным и дымящим как паровоз-да лично я цветы терпеть не могу , я их люблю живыми ,сама их у себя развожу зарплата- есть общий бюджет и есть у каждого свой,но этот пункт я вообще считаю делом исключительно личным,кто и как решит тещу и свекровь никто никогда мамой не называл любые хотелки-это что ? так что не надо судить о женщине,просто ее не имея в качестве жены и даже постоянной девушки,получается так себе
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31688) 1 месяц назад
Пхаххахах ,сразу видно подписчика Максима Вердикта -ютубера, мастера игнора женщин годами и женоненавистника, который клеширует женщин, и говорит что щ лю хи все , включая девственниц).Да по статистика процент не верности мужчин и женщин одинаковый!
нет, только потому что не правильно понимаешь смысл слова не верность. Однобоко.
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31688) Сергий, понимаю прямым текстом, просто тебе нечего сказать т крыть, аргументов нету, ты подписчик Вердикта, он единственный кто пропогандирует термин -НЕПРИГОДНАЯ ЖЕНЩИНА.
OxicodyОракул (83699) 1 месяц назад
АЙ МАЛАДСА.
Размотала адептика
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31688) Oxicody, да до сих пор крякает.
Ремир Каримов Мастер (2009) 1 месяц назад
Потому что спрос на женщин больше чем предложение. Если особи мужского пола проста ищут сливную яму , то особь женского пола выбирает. Проблема низкой самооценки мужского населения. Её просто навязали как рабам. Поэтому согласны пахать на 3-х работах содержать чужих детей помогать тещё и прочую дичь - лишь бы получить дозу секса, порой даже не качественного! Это не ВЕРНОСТЬ - это ПРИВЯЗАННОСТЬ! Если бы сами мужчины хотя бы требовали справки от венеролога и не шпохали замужних - то все бы это закончилось. Проблема не в женщинах - они прекрасны! Проблема в опущах Мужского пола!
полностью не согласен. Так может думать или очень молодой человек или не носитель русского языка.
Ремир Каримов Мастер (2009) Сергий, в чём ты не согласен?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (122084) 1 месяц назад
Потому., что смена источника того, чем в интиме содержит женщина организм супруга официально, для мужского организма во вред.! а для женского неважно, кого она станет содержать, у нас другое желание от не знания подводных камней физиологии, мы думаем, что нас не любят..!, во время бабьего века! типа, любовь прошла, вот и нет оргазма, надо с другим попробовать.!, и нам это невредно..!
Oxicody Оракул (83699) 1 месяц назад
Дочитал до пригодности и кинул - пустая трата времени.
Иди к Вердиктику, там тебе подотрут сопельки и похвалят даже.
Кай Мудрец (10388) 1 месяц назад
Мужчины более верны - это проблема многофакторная, и думаю, основная причина - что 95-98% мужчин как мужчины тем же 95-98% женщинам не интересны в принципе. Вокруг каждой мало-мальски симпатичной (и не очень) женщины всегда вьются стада мужчин, каждый день к ней клеятся, от курьеров до начальника. Ей не надо искать и прилагать никаких усилий для измены, стоит лишь выбрать получше и согласится и всё. Почти любому же мужчине найти женщину - это очень тяжело, долго и дорого по всем ресурсам, если к нему хоть раз в жизни клеилась женщина - это уже чудо. Если бы ситуация была обратная, то чаще изменяли бы мужчины.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (207255) 1 месяц назад
Вчера слушала интервью Режиссера Андрея Звягинцева.Его отец ушел когда сыну было 4-5 лет(он даже точно не помнит) и Ни разу не общался, никак не помогал , ничего..Он женился снова и у него двое других детей. этож как ему было "сложно" что даже сына бросил?
Svetlana Marich Мастер (1678) 1 месяц назад
Какая редкостная чушь.
Какое имеет отношение вообще верность к решению о расставании? Мужики прекрасно совмещают измены и жизнь в браке. А иногда даже просто в отношениях.
Уйти? Зачем, это же так удобно - сидеть на 2 стульях
Милана Колесникова Мудрец (15398) 1 месяц назад
От пола это не зависит. Зависит от состава семьи, от примера родителей, от воспитания и от самой личности. Не следует свои грехи приписывать полу, росту, погоде, Путину или рептилоидам с Нибиру. )
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (346373) 1 месяц назад
Дело в том, что многие так не считают. Но скорей всего, что если мужчина женился, то это для него уже Поступок! Ведь, можно же было и не женится...