Как Вы считаете, почему мужчины более верны супружеским отношениям чем женщины?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 12 месяцев назад
Одно из самых тяжелых решений для мужчины – это решение о расставании со своей девушкой или женой. Я знаю много историй, когда мужчины продолжали встречаться или жить с откровенно непригодными для отношений с женщинами.
Кто-то молча терпел унижения или измены, безуспешно пытаясь что-то запрещать женщине и лишь иногда устраивая скандалы, которые никакого эффекта не приносили. Кто-то, не получая от своей женщины должной любви и заботы, находил утешение в алкоголе, кто-то старался реже бывать дома, чтобы избегать регулярно возникающих конфликтов. В надежде что пройдет некоторое время, и его ненаглядная изменится.
Но, как ты понимаешь, этого не происходило, и ситуация только ухудшалась. Тот, факт, что мужчинам тяжелее дается решение о расставании подтверждает статистика – женщины чаще бросают мужчин. На развод чаще подают женщины. В 70 процентах случаев.
Лучший ответ
Onyx boox Мыслитель (5859) 12 месяцев назад
У мужчин, до сих пор есть понятие чести. Нас этому учит улица, друзья, армия и ответственность перед родителями.
Поэтому бросить, предать, подставить может только полный дол.боеб.
А вот порядочных девушек, где бы мама ее не вбивает ей в голову искать принца на белом коне ,или крутого, мало . Чести девичьей уиних нет, да и что это они не знают. Увы.
Ещё сеть эффект взрослой дамы, то есть по молодости женился на 18-20 летней,она потом стала бабой в 40 лет, потеряла женственность, нежность и кокетливость юной девушки. Как мама, только жена. Это ужасно.
Лучше уж жениться позже, но на молодой особе, тогда таких проблем не будет никогда.
Остальные ответы
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 12 месяцев назад
Поэтому что искренне любить могут только мужчины, им не надо материальных благ от женщины. В свою же очередь женщинам с детства прививают то что любовь не важна , а важно то что муж должен быть обеспеченым.
Natik *)Просветленный (32186) 12 месяцев назад
что ты несешь,лол))) самовыводы топ!Жгите дальше,посоны)
ПиписёнышПросветленный (32034) 12 месяцев назад
Женщины точно так же любят как и мужчины, просто обычно оно бывает не долгим, от 1 мес до 3 лет. И мало кто из мужчин видел любовь к себе от женщины, потому что 95-98% женщин влюбляются в 1-5% мужчин (им вся любовь и достается).
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 12 месяцев назад
мужчины?! вам не надоело?
ну каждый божий день , с рассвета до заката стоит вой о том какие бабы все меркантильные,изменщицы.фу просто какие ..а мужчины все белые и хорошие и измены терпят и алкогольная зависимости потому что опять все зло от баб и домой не идут,потому что там опять двадцать пять и в итоге им прилетает развод(((
скупая сухая статистика разводов говорит почему то об обратном- изменах мужа,алкоголизме и тунеядстве и когда женщине уже надоедает все терпеть и что то ждать,она разводится,не от хорошей жизни бежит и не от хорошего мужа...
Золто Борбоев BorboevПрофи (584) 12 месяцев назад
Это сами женщины говорят. А если точнее комментаторы. Пример могу дать:"По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться...верно же ????"
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) Золто Борбоев Borboev, знатно посмеялась, о какой выгоде и меркантильности идет речь,если мы говорим о молодых девушках и парнях,которые в большей части учатся в вузах и имеют за спиной только стипендию и тем не менее брачуются и начинают жить,параллельно подрабатывая и изредка получая помощь о родителях???? вот уже состоявшаяся женщина,имеющая образование,работу и отличную заработную плату ,как и мужчина из этой же серии-да,тут более жесткие требования друг к друга,замечу-у обеих сторон уже требования
ДикийВысший разум (118300) 12 месяцев назад
хороший муж с точки зрения женщие:
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
И выполнял любые хотелки жены.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) Сергий, да не в тему называется не был запойным и дымящим как паровоз-да лично я цветы терпеть не могу , я их люблю живыми ,сама их у себя развожу зарплата- есть общий бюджет и есть у каждого свой,но этот пункт я вообще считаю делом исключительно личным,кто и как решит тещу и свекровь никто никогда мамой не называл любые хотелки-это что ? так что не надо судить о женщине,просто ее не имея в качестве жены и даже постоянной девушки,получается так себе
Natik *) Просветленный (32186) 12 месяцев назад
Пхаххахах ,сразу видно подписчика Максима Вердикта -ютубера, мастера игнора женщин годами и женоненавистника, который клеширует женщин, и говорит что щ лю хи все , включая девственниц).Да по статистика процент не верности мужчин и женщин одинаковый!
ДикийВысший разум (118300) 12 месяцев назад
нет, только потому что не правильно понимаешь смысл слова не верность. Однобоко.
Natik *) Просветленный (32186) Сергий, понимаю прямым текстом, просто тебе нечего сказать т крыть, аргументов нету, ты подписчик Вердикта, он единственный кто пропогандирует термин -НЕПРИГОДНАЯ ЖЕНЩИНА.
Диванный философОракул (99827) 12 месяцев назад
АЙ МАЛАДСА.
Размотала адептика
Natik *) Просветленный (32186) Oxicody, да до сих пор крякает.
Ремир Каримов Мастер (2309) 12 месяцев назад
Потому что спрос на женщин больше чем предложение. Если особи мужского пола проста ищут сливную яму , то особь женского пола выбирает. Проблема низкой самооценки мужского населения. Её просто навязали как рабам. Поэтому согласны пахать на 3-х работах содержать чужих детей помогать тещё и прочую дичь - лишь бы получить дозу секса, порой даже не качественного! Это не ВЕРНОСТЬ - это ПРИВЯЗАННОСТЬ! Если бы сами мужчины хотя бы требовали справки от венеролога и не шпохали замужних - то все бы это закончилось. Проблема не в женщинах - они прекрасны! Проблема в опущах Мужского пола!
ДикийВысший разум (118300) 12 месяцев назад
полностью не согласен. Так может думать или очень молодой человек или не носитель русского языка.
Ремир Каримов Мастер (2309) Сергий, в чём ты не согласен?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 12 месяцев назад
Потому., что смена источника того, чем в интиме содержит женщина организм супруга официально, для мужского организма во вред.! а для женского неважно, кого она станет содержать, у нас другое желание от не знания подводных камней физиологии, мы думаем, что нас не любят..!, во время бабьего века! типа, любовь прошла, вот и нет оргазма, надо с другим попробовать.!, и нам это невредно..!
Диванный философ Оракул (99827) 12 месяцев назад
Дочитал до пригодности и кинул - пустая трата времени.
Иди к Вердиктику, там тебе подотрут сопельки и похвалят даже.
Пиписёныш Просветленный (32034) 12 месяцев назад
Мужчины более верны - это проблема многофакторная, и думаю, основная причина - что 95-98% мужчин как мужчины тем же 95-98% женщинам не интересны в принципе. Вокруг каждой мало-мальски симпатичной (и не очень) женщины всегда вьются стада мужчин, каждый день к ней клеятся, от курьеров до начальника. Ей не надо искать и прилагать никаких усилий для измены, стоит лишь выбрать получше и согласится и всё. Почти любому же мужчине найти женщину - это очень тяжело, долго и дорого по всем ресурсам, если к нему хоть раз в жизни клеилась женщина - это уже чудо. Если бы ситуация была обратная, то чаще изменяли бы мужчины.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225424) 12 месяцев назад
Вчера слушала интервью Режиссера Андрея Звягинцева.Его отец ушел когда сыну было 4-5 лет(он даже точно не помнит) и Ни разу не общался, никак не помогал , ничего..Он женился снова и у него двое других детей. этож как ему было "сложно" что даже сына бросил?
Svetlana Marich Мыслитель (9160) 12 месяцев назад
Какая редкостная чушь.
Какое имеет отношение вообще верность к решению о расставании? Мужики прекрасно совмещают измены и жизнь в браке. А иногда даже просто в отношениях.
Уйти? Зачем, это же так удобно - сидеть на 2 стульях
Милана Колесникова Мудрец (15735) 12 месяцев назад
От пола это не зависит. Зависит от состава семьи, от примера родителей, от воспитания и от самой личности. Не следует свои грехи приписывать полу, росту, погоде, Путину или рептилоидам с Нибиру. )
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 12 месяцев назад
Дело в том, что многие так не считают. Но скорей всего, что если мужчина женился, то это для него уже Поступок! Ведь, можно же было и не женится...