В США абсолютное большинство населения это средний экономический класс. А в России сколько?

Negan Smith Ученик (45), на голосовании 10 месяцев назад
Для понимания, средний класс это когда ты ни в чём не нуждаешься. Захотел сгонять в другой континент путешествовать? Взял билет и полетел. Захотел новый авто? Максимум месяц-два накопил и купил. Разбил телефон? Сразу купил новый. Понравился вон тот костюмчик? Сразу купил, а не ждёшь зп. Когда не нужно следить за ценами в супермаркете и тем более следить за скидками, взял-купил и всё.
В России для такого положения нужен доход в 150к минимум наверно.
Вот и вопрос, как много таких?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Оракул (96014) 11 месяцев назад
В США абсолютное большинство населения это жирные педики, деньги не пошли им во благо.
АйвассОракул (60456) 11 месяцев назад
Чушь.
Ярослав Оракул (96014) Айвасс, Госдепартамент США принял решение ввести в документах понятия "родитель номер 1" и "родитель номер 2" …
Владимир Синюков Мудрец (10085) 11 месяцев назад
И сорок миллионов бездомных
АйвассОракул (60456) 11 месяцев назад
Не 40 миллионов а всего 8 миллионов.
Negan SmithУченик (45) 11 месяцев назад
От 500к до 3млн. Это меньше 1%
Владимир СинюковМудрец (10085) 11 месяцев назад
По методичке вы должны писать - ЭТО ДРУГОЕ и ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ..
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
Тунеядцы и бездельники. Дошло до того что бабы специально недоношенных и больных рожают чтоб на пенсию жизнь
Ник Вас Искусственный Интеллект (294971) 11 месяцев назад
Не бреши!
Там даже рождаются уже должные по долгам родителей. Все живут в долг и в нищете.
Клавдия Лошадкина Мастер (1357) 11 месяцев назад
В России тоже за средний большинство. Средние сами за себя, а бедные хотят быть средними. А богатых поменьше .
Протон Нейтроныч Оракул (80106) 11 месяцев назад
Американский средний класс, хе-хе. Это когда в кредит покупаешь билет на самолёт, в кредит берёшь телефон и технику. в кредит машину. Дом в пожизненной ипотеке. Процент маленький - эт да. Но за всё платишь. Именно поэтому потеряв работу, американский средний класс выбрасывается из окон. В России у человека из провинции есть квартира, машина, дача. А иногда и 2-3 квартиры, но это уже накладно. поэтому многие обходятся одной квартирой, но большой, или меняют на частный дом)))) И заметьте, никакой ипотеки. Кредиты стараются платить сразу, и в основном мелочёвка, на комфорт, всякие там полезности, но без излишеств.
Negan SmithУченик (45) 11 месяцев назад
2-3 квартиры это разве что по наследству. И то не всем повезёт, если у вас положительная рождаемость, всё равно приходится переселяться и залезать в ипотеку, а учитывая копеечные доходы в провинции и сумашедшие проценты, россияне его будут платить поколениями. В Москве с этим ещё хуже.
В штатах среднестатистический человек оплачивает ипотеку за 2-3 года, не 10-30 как у некоторых)
Протон Нейтроныч Оракул (80106) Negan Smith, вы не москвич и не Россиянин, что вы можете знать о жизни в России.
Klim Искусственный Интеллект (265906) 11 месяцев назад
Сказали что 17 тыс зарплата, это средний класс