Во сне девушка дала свой номер

лмлалалашмшу гоноерепв Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
иду и вижу девушку которая крикнула мне мол стой,я подошел и мы о чем то поговорили,потом я попросил номер она без каких либо проблем дала с ватсапа я помню некоторые цифры даже.
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149475) 11 месяцев назад
Возникнут какие то ситуации решение которых на ваше усмотрение.