Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Весеннее обострение это когда с ума сходят даже те у кого его никогда не было?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2341203), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
старик Державин Искусственный Интеллект (313429) 12 месяцев назад
Валенки на туфли меняют - у них носы-то всяко поострее)
Остальные ответы
John Moscow Профи (977) 12 месяцев назад
обострение это когда хочется любви, а не гулять
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
А как поняли-то они, что сошли-то??? Они на нем стояли что ли?
Инна Резникова Оракул (66259) 12 месяцев назад
От весеннего опьянения ещё никто с ума не сходил)