Какую видеокарту выбрать для связки с процессором Ryzen 5 1600?

Ханский Ханский Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
У меня процессор Ryzen 5 1600 в разгоне на 3,9ггц
Оперативная память 2х8 3200мгц
Какую максимальную видеокарту взять, что бы процессор ее смог раскрыть? В данный момент стоит рх588, проблем нет, хочу купить что-нибудь помощнее, процессор пока менять не хочу
Голосование за лучший ответ
нюхач бебры Знаток (283) 11 месяцев назад
Видеокарта FXN GeForce GTX 1660 Super 6 ГБ
Nieren Искусственный Интеллект (209646) 11 месяцев назад
Никакого раскрытия не существует, забудьте этот бред!
Professional ProfessionalМудрец (15209) 11 месяцев назад
Существует
Nieren Искусственный Интеллект (209646) Докажи
Сергей К. Гуру (2541) 11 месяцев назад
Вот эта GeForce GTX 1660 Super Palit GP 6Gb вполне подойдет. Сам брату такую в Регарде брал раньше.