Какую видеокарту выбрать для связки с процессором Ryzen 5 1600?

Ханский Ханский Ученик (82), открыт 1 месяц назад
У меня процессор Ryzen 5 1600 в разгоне на 3,9ггц
Оперативная память 2х8 3200мгц
Какую максимальную видеокарту взять, что бы процессор ее смог раскрыть? В данный момент стоит рх588, проблем нет, хочу купить что-нибудь помощнее, процессор пока менять не хочу
5 ответов
нюхач бебры Ученик (208) 1 месяц назад
Видеокарта FXN GeForce GTX 1660 Super 6 ГБ
Nieren Искусственный Интеллект (184955) 1 месяц назад
Никакого раскрытия не существует, забудьте этот бред!
Professional ProfessionalМудрец (10280) 1 месяц назад
Существует
Nieren Искусственный Интеллект (184955) Докажи
Сергей К. Гуру (2501) 4 недели назад
Вот эта GeForce GTX 1660 Super Palit GP 6Gb вполне подойдет. Сам брату такую в Регарде брал раньше.