Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так происходит?

Ася Лидден Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Когда я ей меня очень тошнит и ломит все тело. Мне хорошо только когда я не ем, но мама заставляет меня есть, и мне становится вот так вот плохо
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9408) 1 год назад
вы намерено ограничивали себя в еде когда нибудь? Может быть проблемы с желудочком это надо проконсультироваться
Не надо оскорблений Просветленный (47159) 1 год назад
ты наверное худая, что хорошо, а мама тебя заставлчет, что не очень хорошо. скажи ей что не хочешь полнеть, а хочешь быть моделью
Раз Кудрявый Оракул (51870) 1 год назад
У тебя психическая болезнь. Тебя надо лечить препаратами