Есть ли возможность, печати на диск? На принтере canon k10355

авп вап Ученик (18), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
иван жилин Ученик (21) 11 месяцев назад
да есть
авп вапУченик (18) 11 месяцев назад
а где этот прибор
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 11 месяцев назад
Функция печати на диск описана в инструкции... если она ЕСТЬ в этой модели принтера.
wWw Оракул (52920) 11 месяцев назад
Нет. Такая функция бывает только у дорогих моделей. А этот дешман. Чтобы печатать на дисках принтер должен уметь менять высоту каретки, а это очень сильно усложняет конструкцию. Плюс должен быть специальный лоток для подачи дисков.
Можешь печатать на обычной бумаге самоклейке для принтера, а потом вырезать и приклеивать на диск.